Главная » 2024 » Октябрь » 16 » Профилактика вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность посредством социальных сетей и мессенджеров

Социальные сети и мессенджеры стали мощным инструментом для вербовки несовершеннолетних в различные противоправные и диверсионные сообщества.

Защита детей от вовлечения в противоправную деятельность требует внимания и бдительности со стороны родителей. Будьте внимательны к изменениям в поведении и интересах ребенка, а также к его новым друзьям и онлайн-активности.

Если у вас возникли подозрения или вопросы, не стесняйтесь обращаться за помощью к специалистам или правоохранительным органам.

Берегите своих детей и будьте бдительны!

Категория: Сегодня | Просмотров: 205 | Добавил: muzeu493 | Теги: #стоптеррор, #будьбдителен, #музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0