Главная » 2024 » Июнь » 20 » Программа для детей «Лето в музее»
Программа для детей «Лето в музее»

В рамках программы «Лето в Музее» сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района посетили Гимназию г. Советский и провели для воспитанников 3, 4 и 5 отрядов практическое занятие по созданию стикеров. Ребята смогли проявить свою фантазию и создать оригинальные наклейки с помощью специальных маркеров и бумаги. Каждый стикер получился уникальным и неповторимым, а значит, обязательно украсит вещи своих создателей.
Благодарим ребят за искренний интерес к занятию и творческую фантазию! Мы надеемся, что данный мастер-класс вдохновил юных участников на новые свершения и помог раскрыть их таланты.

Категория: Сегодня | Просмотров: 186 | Добавил: muzeu493 | Теги: #мастерклассывмузее, #музейсоветский, #СтикерЛегко, #летовмузее | Рейтинг: 0.0/0