Главная » 2024 » Январь » 23 » «Путешествие по озерному парку «Картопья
«Путешествие по озерному парку «Картопья
#ВПредверииДняСтудента Приближается День Студента, а это значит, что самое время планировать яркое и запоминающееся мероприятие. И мы знаем, где это лучше всего сделать: в озерном парке «Картопья» в рамках увлекательной квест-игры «Путешествие по озерному парку «Картопья», организованной Музеем истории и ремесел Советского района. Сегодня студенты II курса Советского политехнического колледжа, прошедшие этот маршрут, не только насладились прекрасными видами зимнего парка, но и приняли участие в познавательной квест-игре. Они узнали множество интересных мифов и легенд обских угров, повеселились, ловя оленя и рыбу, и даже исполнили танец маленьких лебедей! Но это еще не все! В завершение прогулки студенты своими руками создали сувениры в виде символов парка – красных лосей. А затем согревались горячим чаем в уютном кафе «Картопицца». Мы благодарим студентов за их позитив, энтузиазм и интерес к истории родного края! Ведь именно так и нужно проводить зимние дни – весело, активно и с пользой! Так что берите на заметку этот замечательный сценарий, и пусть наступающий День студента станет ярким и незабываемым праздником вместе с Музеем истории и ремёсел Советского района!
#ДеньСтудента #ОзерныйПаркКартопья #музейсоветский

Просмотров: 232 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0