Главная » 2023 » Август » 14 » Рабочая встреча по организации выставки
Рабочая встреча по организации выставки
В Музее истории и ремёсел Советского района состоялась рабочая встреча, на которой обсудили подготовку и организацию выставки, посвящённой Году взаимопомощи и волонтерскому движению в Югре. На встрече присутствовал и главный специалист отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества администрации Советского района - Кругляк Ирина Андреевна. В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с организацией выставки. Были подняты темы о вовлечении жителей Советского района в процесс подготовки и проведения выставки, предоставлении фото- и видеоархива, о волонтерском движении в Советском районе. Также была проведена работа над созданием концепции выставки, обсуждены идеи и предложения участников встречи. Отметим, что 2023 год в Югре объявлен Годом Взаимопомощи. Югра - место рождения добра, где из множества добрых дел создается прочная основа Года взаимопомощи. На сегодняшний день в Югре насчитывается более 250 тысяч добровольцев. Мы уверены, что выставка, приуроченная к Году взаимопомощи в Югре и волонтерскому движению станет ярким событием в культурной жизни Советского района и привлечет внимание жителей и гостей города.

Категория: Год взаимопомощи в Югре | Просмотров: 188 | Добавил: muzeu493 | Теги: музейноезакулисье, рабочаявстреча, Выставки, музейсоветский, хмаоюгра | Рейтинг: 0.0/0