Главная » 2023 » Февраль » 9 » Рабочая встреча по организации выставок, приуроченных к празднованию 55-летнего юбилея Советского района

Сегодня в Музее истории и ремесел Советского района состоялась рабочая встреча по вопросам организации мероприятий, приуроченных к празднованию 55-летнего юбилея со Дня образования Советского района.

В рамках встречи сотрудники музея совместно с заведующим архивным отделом администрации Советского района - Конашук Татьяной Леонидовной и специалистами межпоселенческой библиотеки Советского района обсудили план работы по подготовке выставок, посвященных юбилейной дате Советского района.

Категория: Сегодня | Просмотров: 416 | Добавил: user-33333338 | Теги: Советскийрайон55, музейнозакулисье, рабочаявстреча, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0