Главная » 2021 » Ноябрь » 17 » Районная выставка - конкурс - «Новогоднее настроение».
Районная выставка - конкурс - «Новогоднее настроение».

Конкурс проводится в целях создания праздничной эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года и для поддержания интереса к христианскому празднику –Рождество Христово.

Номинация конкурса:

«Символ года»

«Украшение на ёлку»

«Волшебное рождество»

«Новогодняя композиция»

«Праздничное панно»

Участники конкурса (категория участников):

Дети от 12 лет до 18 лет;

Взрослые от 19 лет и старше;

Семьи (совместное детско-родительское творчество);

Коллективы (классы, группы, клубы, организации).

Условия участия:

1. Выполнить конкурсную работу в соответствии с выбранной номинацией.

2. Изготовить этикетку с указанием: ФИО, номинация, названия работы, территория, техника выполнения.

3. Заполнить заявку на сайте sovmuseum.com: ФИО, территория, контактный номер телефона, категория участников, номинация, названия работы, техника выполнения, фото.

4. Доставить работу (с этикеткой) по указанному адресу.

Примечание: Возможно участие в нескольких номинациях.

Жюри:

Состав жюри формируется по согласованию. В состав входят специалисты отдела по культуре Департамента социального развития администрации Советского района, сотрудники МБУК МИиРСР, сотрудники МБУ ДО «Советская детская школа искусств», сотрудники МБУ «Музей истории и этнографии» г. Югорска, сотрудники МБУК РЦКиД «Сибирь».

Критерии оценки: мастерство (владение материалом), сложность (техника изготовления), оригинальность, художественный вкус.

Сроки проведения выставки-конкурса:

Приём заявок с 22 ноября по 11 декабря на сайте sovmuseum.com.

Приём работ с 01 по 11 декабря с 09:00 до 17:00, понедельник – суббота, по адресу г. Советский, ул. Гастелло 10А.

Открытие выставки и награждение участников 18 декабря в 11:00, по адресу г. Советский, ул. Гастелло 10А.

Выставка «Новогоднее настроение», будет экспонироваться с 18 декабря по 15 января 2021 года.

Работы возвращаются авторам по завершению экспонирования, то есть после 15 января.

Ответственный заведующая ОДПТ Кузьмина Оксана Михайловна

Телефон для справок: 8(34675)3-46-15

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1035 | Добавил: muzeu493 | Теги: новыйгод, праздник, конкурс | Рейтинг: 0.0/0