Главная » 2024 » Июнь » 14 » Реализация программы «Пушкинская карта»
Реализация программы «Пушкинская карта»

В Музее истории и ремёсел Советского района продолжается реализация федеральной программы «Пушкинская карта». Сотрудники музея провели встречу с бойцами трудовых отрядов, на которой рассказали о преимуществах Пушкинской карты. Тем ребятам, у которых возникли трудности с оформлением карты, музейные специалисты помогли решить эту проблему.

Напомним, что с 2021 года молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут получить личные средства на посещение культурных мероприятий. Эти средства размещаются на специальной карте, которая называется «Пушкинская». Получить её могут все граждане РФ, вне зависимости от места проживания и финансового статуса.

Не упустите возможность воспользоваться Пушкинской картой и посетить интересные мероприятия!

Категория: Сегодня | Просмотров: 181 | Добавил: muzeu493 | Теги: #ТрудовыеОтрядыСоветский, #музейсоветский, #пушкинскаякарта | Рейтинг: 0.0/0