Главная » 2023 » Сентябрь » 22 » Ребята посетили выставку «Школа, осень, чистый лист»
Ребята посетили выставку «Школа, осень, чистый лист»
#НашиПосетители Сегодня гостями Музея истории и ремесел Советского района стали воспитанники АНО «Надежда»! Ребята посетили выставку «Школа, осень, чистый лист» и познакомились с экспонатами, отражающими атмосферу школьных лет советских детей. Они с интересом рассматривали учебные принадлежности, игрушки, книги и другие предметы, которые делали жизнь школьников особенной и неповторимой. Посетители не только увидели экспонаты выставки, но и приняли участие в интересном мастер-классе – создавали закладку для книги в виде милой собачки! Кстати, для одного из ребят сегодня особенный день. Свой день рождения празднует Арсений, воспитанник АНО «Надежда». Музей истории и ремёсел не остался в стороне и присоединился к поздравлениям, вручив Арсению памятные подарки. От всей души мы поздравляем Арсения с днем рождения! Желаем много улыбок, счастья и всего самого-самого лучшего! Пусть исполняются все мечты, а верные друзья всегда будут рядом!
#детиОВЗ #школаосеньчистыйлист #музейсовесткий #выставкисоветский

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 115 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0