Главная » 2020 » Январь » 9 » Рождество в музее
Рождество в музее

5 и 6 января в учреждении для населения города прошел праздник «Рождество в музее». Для посетителей были предложены выставки «Страницы истории страны в новогодних игрушках и открытках» и «Путешествие Колокольчика», работал кинозал «Новогодние и Рождественские мультики».

На мероприятии «Как приходит Рождество», дети и взрослые узнали много интересного, познакомившись с историей и традициями праздников Сочельник и Рождество Христово. В танцевальных и эстафетных играх все с удовольствием принимали участие. Было весело!!!

Были предложены мастер-классы по изготовлению новогоднего сувенира: рождественский ангел (текстиль), мышка (фетр), шапочка (нити для вязания) и роспись новогодней ёлочки.
Спасибо всем, кто был с нами!!! Фото

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 522 | Добавил: muzeu493 | Теги: экскурсия, Мастер-класс, Рождество, для детей, Новый год, фото | Рейтинг: 0.0/0