Главная » 2024 » Май » 15 » Рубрика "Это интересно" - Международный день семьи
Рубрика "Это интересно" - Международный день семьи
15 мая во всем мире отмечается День семьи. Семья — это самое дорогое, что есть у человека. Это опора, поддержка и любовь. Это начало новой жизни и продолжение рода. Это уважение и почитание традиций. Идея об образовании всемирного торжества зародилась еще в 1980-е годы. В то время ООН уделяла больше внимания вопросам семьи как основному элементу общества. Каждый год для Международного дня семьи выбирается отдельная тема. В разные годы девизом праздника были «Создание семей на основе партнерства», «Демографические тенденции и семьи», «Семьи и урбанизация», «Влияние миграции на семьи во всём мире», «Семьи и новые технологии». Тема Международного дня семьи в 2024 году — «Благополучие семей и изменение климата». Таким образом планируется повысить осведомленность населения об изменениях климата и общественных инициативах, которые могут содействовать защите планеты. Сегодня, в Международный день семьи, мы хотим поздравить всех, кто ценит и бережёт свои семейные отношения. Желаем Вам счастья, радости и взаимопонимания. Пусть детский смех наполняет ваш дом, а родные и близкие люди всегда будут рядом. Пусть ваши семьи будут крепкими и дружными. Благополучия и добра всем семьям!

Категория: Сегодня | Просмотров: 335 | Добавил: muzeu493 | Теги: международныйденьсемьи, семьяосновагосударства, этоинтересно, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0