Главная » 2024 » Март » 25 » Рубрика "Из новых поступлений" - Атрибутика выборов Президента РФ 2024
Рубрика "Из новых поступлений" - Атрибутика выборов Президента РФ 2024
Дорогие друзья! Сегодня хотим познакомить вас с новыми экспонатами, которые пополнили фонды нашего Музея. Предметы были переданы в дар Кайсиной Галиной Александровной, председателем территориальной избирательной комиссии Советского района. Она передала в дар фирменную атрибутику выборов Президента РФ 2024: полиграфическую продукцию, фирменные шарфы и шейные платки, ручку, блокнот, бейдж, браслеты и др., а также диплом впервые голосующему избирателю. С 15 по 17 марта 2024 года в России проходили выборы Президента РФ. Участие в выборах – это одно из важнейших прав человека в гражданском обществе. Им, безусловно, нужно пользоваться. Это реальная возможность повлиять на жизнь страны на долгие годы вперед. Так, для большего привлечения населения к участию в выборах Президента РФ была проведена масштабная коммуникационная кампания, информирующая избирателей о форме, месте и датах голосования. Основой информационной кампании стал фирменный стиль, который, в том числе, помог идентифицировать членов участковых избирательных комиссий. Мы благодарим Кайсину Галину Александровну за личный вклад в сохранение исторического и культурного наследия! Теперь продукция информационной кампании выборов Президента России 2024 года будет надежно храниться в фондах нашего музея. Музей истории и ремесел Советского района будет рад принять в дар любой значимый и ценный предмет для пополнения фондовых коллекций.

Категория: Сегодня | Просмотров: 88 | Добавил: muzeu493 | Теги: изновыхпоступлений, музейсоветский, выборый2024 | Рейтинг: 0.0/0