Главная » 2023 » Август » 31 » Рубрика "Творческая мастерская" - Мастер-класс "Закладка"
Рубрика "Творческая мастерская" - Мастер-класс "Закладка"
Друзья! В преддверии Дня Знаний в рубрике "Творческая Мастерская" мы приготовили для вас мастер-класс по изготовлению оригинальной закладки для книги! Что может быть лучше, чем самостоятельно создать эксклюзивную закладку, которая будет радовать ребенка каждый раз, когда он берет в руки свою любимую книгу? Закладка станет настоящим украшением книги или школьного учебника и позволит быстро и легко вернуться к месту чтения. Для работы вам потребуются следующие материалы: -шаблоны двух размеров; -бумага для скрапбукинга; -проволока для бисера; -штемпельная; -двойной скотч; -клей-карандаш; -карандаш для обведения деталей; -ножницы; -круглогубцы. Приятного просмотра! И пусть новый учебный год начнется с яркости и творчества!

Категория: Творческая мастерская | Просмотров: 151 | Добавил: muzeu493 | Теги: хмаоюгра, закладкадлякниги, Творческаямастерская, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0