Главная » 2023 » Август » 30 » Рубрика "Творческая мастерская" - Мастер-класс "Значки на рюкзак"
Рубрика "Творческая мастерская" - Мастер-класс "Значки на рюкзак"
Друзья! Сегодня в рубрике "Творческая мастерская", в преддверии Дня знаний, мы хотим поделиться с вами интересным и креативным мастер-классом "Значки на рюкзак". Значки на рюкзак - это отличный способ выразить свою индивидуальность и украсить свой школьный гардероб. Не нужно покупать дорогие значки в магазине, когда вы сами можете сделать их своими руками. Это не только экономично, но и очень увлекательно. Для работы вам потребуются следующие материалы: -пластик шестого типа; -перманентные маркеры; -основа для броши. Приятного просмотра! И пусть новый учебный год начнется с яркости и творчества!

Категория: Творческая мастерская | Просмотров: 158 | Добавил: muzeu493 | Теги: значкинарюкзак, мастеркласс, Творческаямастерская, музейсоветскийхмао | Рейтинг: 0.0/0