Главная » 2022 » Июнь » 9 » Рубрика "Домашний музей". Коллекция черепашек
13:29
Рубрика "Домашний музей". Коллекция черепашек

Дорогие друзья, сегодня мы хотим  познакомить вас с замечательным коллекционером - Натальей Труденовой, жительницей города Советского. Она с удовольствием откликнулась на просьбу об участии в нашей рубрике «Домашний музей» и  предоставила свою большую коллекцию черепашек.

«Примерно лет 15 назад я купила в магазине сувенир с черепашками, с этого всё и  началось… Сейчас в моей коллекции уже около 400 черепах. Все они разные: по форме и  материалу, по технике изготовления. Узнав про мое увлечение, все знакомые и друзья стали привозить с отпусков мне в подарок разнообразных черепашек» - говорит Наталья. 

Судя по количеству предметов этой коллекции можно сказать, что у Натальи дома появился свой мини-музей милых черепашек. «На мою коллекцию обращают внимание конечно все, кто бывают у меня в гостях.  Черепашки повсюду! Кроме комнаты в доме они присутствуют и на рабочем месте, и на даче. Черепашка – брелок на сумке, кулон на шее, браслет на руке. Я видно помешана на них» - рассказывает коллекционер. 

Кроме коллекции сувенирных черепашек, у Натальи также живет живая черепаха. «Говорят черепахи очень медлительные, но я однажды решила отпустить на травку погулять нашего питомца - водяную красноухую черепаху.  Догонять пришлось долго.  Кое-как поймали. Вот такие они шустрые…» - делится с нами Наталья.

 Мы благодарим Труденову Наталью  за участие в нашей рубрике «Домашний музей» и желаем дальнейшего пополнения ее интересной коллекции черепашек!


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 391 | Добавил: user-33333338 | Теги: музеиюгры, сидимдома, музейсоветский, культура86, домашниймузей, департаменткультурыюгры | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar