Главная » 2022 » Май » 21 » Рубрика "Домашний музей" - КОЛЛЕКЦИЯ КОШЕК
Рубрика "Домашний музей" - КОЛЛЕКЦИЯ КОШЕК

Дорогие друзья, мы рады познакомить вас с Натальей Трифоновой, жительницей города Советский. Она с удовольствием откликнулась на просьбу об участии в нашей рубрике «Домашний музей» и  предоставила свою интересную коллекцию кошек.

«Моя коллекция началась с 2010 года, когда моя дочь подарила мне парочку милых жёлтых котиков. Вот с тех пор я решила начать их коллекционировать» - говорит Наталья.

Из беседы с дарителем: «Экспонаты привезены из разных городов России и из-за рубежа. Все котики и кошечки из коллекции разнообразны и выполнены из различных материалов: тканевые, металлические, керамические, вязаные, деревянные, глиняные, стеклянные, пластмассовые и даже из камня».

Сейчас в коллекции Натальи около 50 экземпляров милых котиков.

Мы благодарим Трифонову Наталью  за участие в нашей рубрике «Домашний музей» и желаем дальнейшего пополнения коллекции котиков и кошечек!

Категория: Сегодня | Просмотров: 737 | Добавил: user-33333338 | Теги: домашниймузей, культура86, музеиюгры, музейсоветский, сидимдома, департаменткультурыюгры | Рейтинг: 5.0/1