Главная » 2022 » Июль » 28 » Рубрика "Домашний музей". КОЛЛЕКЦИЯ ОТКРЫТОК. АРХИТЕКТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ РОССИИИ
15:47
Рубрика "Домашний музей". КОЛЛЕКЦИЯ ОТКРЫТОК. АРХИТЕКТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ РОССИИИ

Дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию следующую коллекцию открыток "Архитектурное наследие России" героя нашей рубрики "Домашний Музей" - Кубасова Анатолия Наумовича.

Летняя Россия прекрасна! Множество музеев, храмов и парков открываются для посещения. Вопрос, куда поехать и что посмотреть, как никогда более актуален для тех, кто еще не определился, как провести свой отпуск.

Давайте вместе рассмотрим открытки нашего героя и увидим такие архитектурные достопримечательности как: Фонтаны Петродворца, Белогорский Свято-Николаевский миссионерский мужской монастырь, Новгородский Кремль, Исаакиевский Собор и г. Ломоносов с его дворцами и парками в рамках нашей рубрики "Домашний музей". Невероятная красота природы и старинная архитектура, точно не оставят Вас равнодушными и, возможно, вдохновят на новые путешествия.

Мы благодарим Кубасова Анатолия Наумовича за участие в нашей рубрике «Домашний музей» и желаем дальнейшего пополнения его интересных коллекций!

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 420 | Добавил: user-33333338 | Теги: домашниймузей, музеиюгры, сидимдома, музейсоветский, департаменткультурыюгры, культура86 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar