Главная » 2022 » Август » 6 » Рубрика "Домашний музей". КОЛЛЕКЦИЯ ОТКРЫТОК. МУЗЕИ
Рубрика "Домашний музей". КОЛЛЕКЦИЯ ОТКРЫТОК. МУЗЕИ

Дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию следующую коллекцию открыток "Музеи" героя нашей рубрики "Домашний Музей" - Кубасова Анатолия Наумовича.

Лето, ах, лето - время музеев и наслаждения искусством.

Давайте вместе рассмотрим открытки нашего героя и увидим такие музеи как: Русский Музей, Эрмитаж и др. Удивительные коллекции картин и предметов  быта  точно не оставят Вас равнодушными и, возможно, вдохновят на очное знакомство с этими музеями, ведь впереди еще целый месяц лета!

Мы благодарим Кубасова Анатолия Наумовича за участие в нашей рубрике «Домашний музей» и желаем дальнейшего пополнения его интересных коллекций!

Категория: Сегодня | Просмотров: 404 | Добавил: user-33333338 | Теги: культура86, домашниймузей, сидим дома, департаменткультурыюгры, музейсоветский, музеиюгры | Рейтинг: 0.0/0