Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » Рубрика "Домашний музей". КОЛЛЕКЦИЯ СЕРЕБРЯНЫХ МЕДАЛЕЙ "ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ-2018"

Рубрика «Домашний музей»

КОЛЛЕКЦИЯ СЕРЕБРЯНЫХ МЕДАЛЕЙ «ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ-2018»

Дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию еще одну коллекцию героини нашей рубрики "Домашний музей" Додоновой Светланы Борисовны - коллекцию серебряных медалей "Чемпионат мира по футболу-2018».

Серия этих медалей посвящена масштабному спортивному соревнованию, которое состоялось в 2018 году в России – Чемпионату мира по футболу-2018.

Давайте вместе рассмотрим эту интересную коллекцию Светланы и восхитимся коллекционным качеством чеканки медалей с поверхностью «пруф-лайк» из серебра 925 пробы. Уверены, что это изящное сочетание драгоценного металла и изображения на медалях городов России, где проводились футбольные матчи чемпионата, не оставят Вас равнодушными и, возможно, вдохновят на желание начать коллекционировать. А очаровательный волк «Забивака» однозначно стал украшением этой коллекции.

Мы благодарим Додонову Светлану Борисовну за участие в нашей рубрике «Домашний музей» и желаем дальнейшего пополнения ее интересных коллекций!

Категория: Сегодня | Просмотров: 358 | Добавил: user-33333338 | Теги: домашниймузей, департаменткультурыюгры, сидимдома, культура86, музеиюгры, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0