Главная » 2021 » Декабрь » 6 » Рубрика «Домашний музей» КОЛЛЕКЦИЯ СИМ-КАРТ
09:14
Рубрика «Домашний музей» КОЛЛЕКЦИЯ СИМ-КАРТ

 

 

Вокруг нас существует множество вещей, об истории которых мы даже не задумываемся, считая их обыденными в нашей современной жизни. Примером подобного отношения может служить сим-карта, которая, в настоящее время, позволяет любому человеку находиться на связи в любой точке мира.

Дорогие друзья, сегодня в нашей рубрике «Домашний музей» представлена коллекция таких сим-карт. Этими предметами с нами поделился житель города Советского Зоков Николай Алексеевич.

 


         Свою пока необычную для коллекционирования коллекцию Николай Алексеевич начал собирать с 2005 года. Со слов коллекционера: «В то время у меня был телефон с тремя сим-картами. Для меня вызвали интерес яркие и красивые карточки от сим-карт, которые оставались при их покупке. Так потихоньку я и стал их собирать. По сей день друзья,  знакомые и родственники, да и я сам периодически пополняем мою коллекцию».

На сегодняшний день в коллекции Николая Алексеевича около 80 российских и зарубежных сим-карт. В скором времени такая коллекция может стать эксклюзивной, ведь прогресс не стоит на месте и кто знает, что будет в будущем вместо сим-карт?

 

 

 

 

 

Мы благодарим Николая Алексеевича  за участие в нашей рубрике «Домашний музей» и желаем дальнейшего пополнения его необычной коллекции!

 

 

 

Будем рады встрече с новыми участниками нашей рубрики!


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 482 | Добавил: muzeu493 | Теги: ХМАО, Музей, Советский | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar