Главная » 2023 » Январь » 11 » Рубрика "Это интересно". Международный день "Спасибо"
16:39
Рубрика "Это интересно". Международный день "Спасибо"

Рубрика «Это интересно».

Сегодня, 11 января - "Международный день "Спасибо", праздник вежливости и благодарности, отмечаемый по всему миру. Международный день "Спасибо" отмечается, благодаря идее ООН и ЮНЕСКО увековечить данное событие и показать миру, как важно быть отзывчивым, добрым и вежливым.

Психологи уверены, что слова благодарности — это «устные поглаживания», которые способны успокоить и согреть своей теплотой. Главное, чтобы слова благодарности произносились от чистого сердца!

А сколько слов благодарности вы уже услышали? А сколько раз благодарили сами? 

Сегодня, в международный день «Спасибо», мы благодарим каждого из наших посетителей, дарителей и добрых друзей Музея истории и ремесел Советского района за любовь к истории родного края, за активное участие в мероприятиях, мастер-классах, за сохранение памяти о событиях прошлого. За ваши улыбки и хорошее настроение, за ту атмосферу, которая создается в музее, благодаря вам!

СПАСИБО!


 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 347 | Добавил: user-33333338 | Теги: этоинтересно, Благодарим, музейсоветский, музеиюгры, международныйденьспасибо | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar