Главная » 2021 » Август » 9 » Рубрика «Из новых поступлений»
Рубрика «Из новых поступлений»

Дорогие друзья! 9 августа мировое сообщество празднует Международный день коренных народов мира. В этот день мы отдаем должное богатству культур коренных народов и особому вкладу, который они вносят в семью народов мира.

Представляем Вашему вниманию ценный для коллекции этнографии коренных народов Севера экспонат,  который был подарен Музею  истории и ремесел Вискуновым Виктором Витальевичем. Мы выражаем искреннюю благодарность нашему партнеру и дарителю!

Сапоги детские из ровдуги. Середина XX века.

Мы как прежде будем рады принять в дар  любой значимый и ценный предмет для пополнения фондовых коллекций музея!

Е.С. Мешкова, главный хранитель МБУК «Музей истории и ремесел Советского района».

Категория: Сегодня | Просмотров: 455 | Добавил: muzeu493 | Теги: сапоги, фонды, Музей | Рейтинг: 5.0/1