Главная » 2023 » Июнь » 5 » Рубрика "Музей о музее" - Музей геологии, нефти и газа г.Ханты-Мансийск
Рубрика "Музей о музее" - Музей геологии, нефти и газа г.Ханты-Мансийск

Дорогие друзья!
Сегодня мы рады представить вам очередной выпуск рубрики «Музей о музее» и хотим познакомить вас с Музеем геологии, нефти и газа г. Ханты-Мансийска.
 Этот музей является одним из самых молодых и единственным государственным «нефтяным» музеем в России. Здесь вы найдете уникальные коллекции, включающие разнообразные предметы истории геологического поиска, развития нефтяной и газовой промышленности на территории Западной Сибири, а также неповторимые геологические образцы.
Приходите, чтобы расширить свои знания об истории нефтяного освоения нашего края.
#музейомузее
#советскийхмао
#яповедутебявмузей
#музейгеологиинефтиигаза