Главная » 2021 » Октябрь » 29 » Рубрика «Жизнь в газетных заголовках…» 29 октября День вневедомственной охраны в России
10:02
Рубрика «Жизнь в газетных заголовках…» 29 октября День вневедомственной охраны в России

Рубрика «Жизнь в газетных заголовках…»

29 октября День вневедомственной охраны в России

Обычай чествования работников вневедомственной охраны берет начало в советские времена. 29 октября 1952 года Совет Министров создал службу, которая защищала объекты народного хозяйства, правительственные здания и учреждения. День формирования этих подразделений стал одновременно и профессиональным праздником для их личного состава.

Сотрудники вневедомственной охраны обеспечивают безопасность стратегических объектов государства, имущества различной формы собственности. В обязанности подразделений входит мониторинг систем сигнализации, реагирование на звонки и обращения граждан.

Поздравляем с профессиональным праздником работников службы вневедомственной охраны МВД. Спасибо вам, за круглосуточный, непрерывный труд, посредством которого вы поддерживаете порядок на охраняемом объекте и в нашей душе. Желаем счастья, здоровья, любви, материальных благ и конечно бдительности и оперативности!

Предлагаем познакомиться с историей вневедомственной охраны в Советском районе из газеты «Путь октября» № от 25 октября 2002 года.
 

#Жизньвгазетныхзаголовках,

# музейсоветский,

#музеиюгры,

#Культура86,

#департаменткультурыюгры


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 363 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar