Главная » 2017 » Декабрь » 27 » С Новым годом и Рождеством!
С Новым годом и Рождеством!

Культурная жизнь региона

Новый год и Рождество — замечательные праздники, где обязательно присутствует волшебство, взлетают фейерверки, горят разноцветные огни гирлянд и сбываются мечты.

В канун Нового, 2018 года, портал Госуслуг совместно с Министерством культуры запустил сервис «Культурная жизнь региона». Он подскажет, какие мероприятия проходят в вашем городе, что приготовили для вас театры и кинозалы, культурно-развлекательные центры и поможет составить насыщенную программу на праздники для всей семьи. Пользуйтесь и делитесь впечатлениями.

Если вы собираетесь на Новый год или в праздники в путешествие за границу — обязательно проверьте и оплатите задолженности, это займет 5 минут и убережет от неприятных неожиданностей.

Команда портала Госуслуг поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Здоровья вам, радости и хорошего настроения!

Категория: Госуслуги | Просмотров: 874 | Добавил: muzeu493 | Теги: Культурная жизнь региона, Рождество, госуслуги, 2018, Новый год | Рейтинг: 0.0/0