Главная » 2023 » Сентябрь » 30 » Сегодня, 30 сентября, отмечается годовщина воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
#ДеньВоссоединения Сегодня, 30 сентября, отмечается годовщина воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией. Это значительное событие, которое связывает наши народы и историю. Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели тематическую акцию "Донбасс и Россия - одна история", где рассказали юным посетителям о значимости этой даты и раздали информационные листовки. Отметим, что 19 сентября 2023 года Госдума РФ на пленарном заседании приняла закон об установлении новой памятной даты - 30 сентября: Дня воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
#однастрана #однасемья #однаРоссия #СпасибоЧтоМЫВМЕСТЕ #акция #МузейСоветский

Просмотров: 165 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0