Главная » 2023 » Февраль » 15 » Семинар-совещание "Образовательная среда музейной педагогики: инновации, содержание, формы и методы работы"

14 февраля состоялся семинар-совещание "Образовательная среда музейной педагогики: инновации, содержание, формы и методы работы". Семинар проходил на базе экспозиционно-выставочного центра "Память".

В семинаре приняли участие руководители школьных музеев, музейные сотрудники, педагоги-организаторы, представители Управления образования.

Главный хранитель фондов Музея истории и ремесел Советского района, Мешкова Елена Сергеевна, поделилась профессиональным опытом и рассказала присутствующим о принципах формирования, классификации, учета и хранения музейных фондов. Также в рамках круглого стола Елена Сергеевна обсудила с коллегами нормативные документы, ограничения и запреты по видам музейных фондов.

Благодарим организаторов семинара за возможность принять участие в профессиональном диалоге и поделиться своими наработками по данной тематике и обменяться опытом успешных практик.

Категория: Сегодня | Просмотров: 336 | Добавил: user-33333338 | Теги: хмаоюгра, культураюгры, рабочийдиалог, музейхмао, музейнаяпедагогика, музейсоветский, еминарсовещание | Рейтинг: 5.0/1