Главная » 2022 » Ноябрь » 7 » Серию интеллектуальных игр организовали сотрудники Музея истории и ремесел Советского района для студентов СовПК
16:32
Серию интеллектуальных игр организовали сотрудники Музея истории и ремесел Советского района для студентов СовПК

Народная мудрость гласит: как день начнешь, так его и проведешь! Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района согласны с этим утверждением на 100%, ведь сегодня они отправились в гости к студентам Советского политехнического колледжа и провели для них серию интеллектуальных игр "Где логика?" и "Своя игра" по Пушкинской карте.

Поделившись на команды, ребята прошли несколько раундов игр, посвященных логическому мышлению, а также продемонстрировали скорость реакции, находчивость, эрудицию, логику и отличные знания Советского района.

Честно сказать, было непросто, но ребята показали, что они отлично умеют работать в команде, и быстро принимают групповые решения.

Благодарим руководителей и педагогов за теплый прием. Отдельное спасибо хочется сказать и ребятам за отличную игру и позитив, который помог нашим сотрудникам начать новый день с улыбок и сохранить прекрасное рабочее настроение на целый день. Надеемся и ждем новых встреч с Вами! 

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 280 | Добавил: user-33333338 | Теги: интеллектуальнаяигра, музейсоветский, свояигра, гделогика, Пушкинскаякарта | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar