Главная » 2024 » Июль » 4 » Шамсутдинова С. Ю. - лауреат I степени X Всероссийского профессионального конкурса «Гордость страны»

Мы рады поделиться замечательной новостью! В рамках празднования 225-летия со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина экскурсовод Музея истории и ремёсел Советского района Шамсутдинова Светлана Юрьевна стала лауреатом I степени X Всероссийского профессионального конкурса «Гордость страны» в номинации «Презентация о Пушкина А. С.» с работой: сценарий мероприятия «Сказочник Лукоморья».

Мероприятие «Сказочник Лукоморья» представляет собой уникальное путешествие в мир сказок. Здесь посетители смогли вспомнить все сказки А.С Пушкина, узнать его биографию и стать участниками известной сказки «О рыбаке и рыбки».

Поздравляем Светлану Юрьевну с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов! Мы уверены, что данное мероприятие понравилось нашим маленьким посетителям.

Категория: Сегодня | Просмотров: 160 | Добавил: muzeu493 | Теги: #музейсоветский, #СказочникЛукоморья, #ГордостьСтраны, #нашилучшие | Рейтинг: 0.0/0