Главная » 2021 » Январь » 25 » Шкатулка из бамбуковых салфеток
Шкатулка из бамбуковых салфеток

Дорогие друзья! «Творческая мастерская» начинает свою работу!!!! Приглашаем принять участие в мастер-классе по изготовлению Шкатулки из бамбуковых салфеток.

Небольшая циновка из бамбука традиционно применяется для красивой сервировки стола или используется как подставка под горячее. Благодаря своим отменным качествам, высокой износостойкости, прочности, а так же неповторимой фактуре такие салфетки становятся прекрасным материалом для изготовления небольших, но очень функциональных шкатулок. Бамбуковый ларчик станет отличным помощником для рукодельниц, кроме того, это прекрасное дополнение интерьера.

#сидимдома, #творческаямастерская, #музейсоветский, #музеиюгры, #Культура86, #департаменткультурыюгры

Шкатулка из бамбуковых салфеток

Категория: Творческая мастерская | Просмотров: 468 | Добавил: user-33333338 | Теги: мастеркласс, Творческаямастерская | Рейтинг: 0.0/0