Главная » 2021 » Апрель » 12 » Союзмультфильм
Союзмультфильм

«Союзмультфильм» — крупнейшая в СССР и России мультипликационная студия, выпустившая более тысячи добрых и чудесных мультфильмов. Вместе с героями этих мультфильмов росли и учились любви и добру и мы, и наши мамы и папы, и наши бабушки и дедушки. 10 июня доброму «Союзмультфильму» исполняется 80 лет, а Музей истории и ремесел в рамках летней оздоровительной компании организует выставку, посвященную этому легендарному событию.

Уважаемые жители города Советский, Советского района, города Югорск, просим Вас оказать содействие в организации выставки и предоставить предметы, относящиеся к союзмультфильму: книги, мягкие игрушки, значки, открытки, пластинки, костюмы и др.

Будем рады любой оказанной Вами помощи. Экспонаты можно передать во временное пользование по адресу г. Советский, ул. Гастелло. 10 А. Телефон для справок: 3-13-60.

Категория: Сегодня | Просмотров: 526 | Добавил: muzeu493 | Теги: мама, СССР, Мультфильм | Рейтинг: 0.0/0