Главная » 2022 » Апрель » 26 » Состоялась интеллектуальная игра "Где логика?"
Состоялась интеллектуальная игра "Где логика?"

Творчески и познавательно провели прошедшую субботу учащиеся 8В класса 2 школы г. Советский.

23 апреля ребята поучаствовали в интеллектуальной игре «Где логика?», подготовленной сотрудниками Музея истории и ремесел Советского района.

Для начала участникам  нужно было преодолеть первое непростое задание – придумать названия своим командам. Получилось очень оригинально: команда «Ландыши» и команда «Буханка хлеба».

Сам формат игры состоял из 7-ми увлекательных раундов, в каждом из которых несколько вопросов. Были и музыкальные задания, и головоломки из серии «Найди общее-убери лишнее», и вопросы с подвохом.

Задания интеллектуальной игры «Где логика?» не сломали мозг ученикам, а активизировали фантазию, зарядили отличным настроением и, конечно же, помогли узнать что-то новое.

Более «логичной» оказалась команда «Ландыши», команда «Булка хлеба» заняла почетное второе место.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 504 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, дети, гделогика, интеллектуальнаяигра | Рейтинг: 5.0/1