Главная » 2022 » Июнь » 9 » Состоялась интеллектуальная игра "Где логика?" для трудового отряда 4-ой школы
Состоялась интеллектуальная игра "Где логика?" для трудового отряда 4-ой школы

4-ая школа г. Советский сегодня радушно встретила наших сотрудников.

9 июня в рамках программы "Путевка в жизнь" по Пушкинской карте состоялась интеллектуальная игра "Где логика?" для трудового отряда номер 8 четвёртой школы. Творческую встречу организовал Музей истории и ремёсел Советского района.

Поделившись на две команды, ребята прошли  7 раундов игры, посвященных логическому мышлению, а также продемонстрировали скорость реакции, находчивость, эрудицию и логику.

Честно сказать, было непросто, но ребята показали, что они отлично умеют работать  в команде, и быстро принимают групповые решения.

Благодарим руководителей и педагогов за теплый прием. Отдельное спасибо хочется сказать и ребятам за отличную игру и позитивный настрой. Надеемся и ждем новых встреч с Вами!

Категория: Сегодня | Просмотров: 365 | Добавил: user-33333338 | Теги: Интеллектуальная игра, где логика, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0