Главная » 2022 » Июнь » 15 » Состоялась онлайн-акция "Как прекрасен этот мир, посмотри...", приуроченная ко Дню фотографии природы

Дорогие друзья!  Сегодня, 15 июня, мы отмечаем День фотографии природы!

В предверии этого праздника Музей истории и ремёсел Советского района запустил онлайн-акцию "Как прекрасен этот мир, посмотри...", чтобы в суете будничных дней увидеть прекрасное вокруг себя и поделиться этим прекрасным с другими.

А еще акция призвана напомнить о бережном отношении к природе. Мы надеемся, что люди, которые увидят на красивых фотографиях красивые уголки нашей страны, не пойдут потом бездумно жечь костры, не оставят после себя мусор в лесу, не сломают дерево, не разрушат муравейник...

В акции мог поучаствовать любой желающий, прислав фотографии природных красот нашей страны и нашего округа.

Так, участниками акции стали жители Советского и Югорска! Благодаря их отзывчивости, мы смогли собрать фотоальбом под названием "Как прекрасен этот мир, посмотри...".

Полюбуйтесь вместе с нами красотой природы нашей Родины, которую заметили наши жители: кто-то запечатлел прекрасные цветы и закатное солнце, кто-то увидел красивые пейзажи на реках и морях, а кто-то разглядел красоту природы прямо у порога своего дома.

Спасибо всем за активность и участие!

"Любите родную природу:

Озера, леса и моря,

Ведь это же наша с тобою

Навеки родная земля.

На ней мы с тобою родились,

Живем мы с тобою на ней.

Давайте же, люди, все вместе

Мы к ней относиться добрей!"

Категория: Акции | Просмотров: 514 | Добавил: user-33333338 | Теги: деньфотографииприроды, онлайнакция, музейсоветский, какпрекрасенэтотмирпосмотри | Рейтинг: 5.0/1