Главная » 2022 » Май » 1 » Сотрудники музея 1 мая провели бесплатный мастер-класс в рамках фестиваля дарения "Мы вместе"
17:00
Сотрудники музея 1 мая провели бесплатный мастер-класс в рамках фестиваля дарения "Мы вместе"

г. Советский встретил Первомай весело и ярко!

Для жителей и гостей г. Советский выступали творческие коллективы в национальных костюмах. Дети катались на паровозике и ели сладкую вату, молодежь прогуливалась вдоль ярмарочных рядов, где мастера-умельцы со всего Советского района демонстрировали свои работы. 

А сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели бесплатный мастер-класс в рамках всероссийского фестиваля дарения "Мы вместе".

"Основная идея Фестиваля -  запустить круговорот добра. Новое ключевое направление - это повсеместное внедрение культуры взаимной поддержки в обществе, более широкой, чем волонтерство."

Юные участники мастер-класса с большим упорством вырезали и клеили изделия  из фетра:  матрешку-магнит и подвеску в виде ежика. А затем дарили сувениры мамам и папам, бабушкам и дедушкам, чтобы в ответ услышать такие важные и нужные всем детям слова : "Как же здорово у тебя получилось! Ты молодец!".


No Canvas Support?
Категория: Акции | Просмотров: 511 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, фестиваль дарения, мы вместе, Первомай, праздниквесныитруда, музейюгры | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar