Главная » 2022 » Октябрь » 12 » Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района примут участие в финале окружного этапа Всероссийского конкурса "Туристический сувенир"

Финал окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» ПФО и УФО пройдет в Екатеринбурге.
23-24 октября в рамках Международного туристического форума «Большой Урал» состоится финал окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». Мероприятие состоится в г. Екатеринбург и соберет лучших из лучших: авторов и производителей туристических сувениров, мастеров НХП, музеев, компаний, которым принадлежат права на сувенирную продукцию или её идею.

523 изделия из 21 региона Приволжского и Уральского федеральных округов уже вошли в шорт-лист окружного этапа конкурса. В этом списке, в том числе и изделия от сотрудников ОДПТ Музея истории и ремесел Советского района в разных номинациях: Кузьминой Оксаны Михайловны, Терещенко Диляры Мухлисовны, Алексеевой Натальи Юрьевны, Кочневой Ольги Владимировны и Алексеевой Алены Викторовны.

Поздравляем наших финалистов, гордимся и желаем новых успехов!

Категория: Сегодня | Просмотров: 237 | Добавил: user-33333338 | Теги: туристическийсувенир, народныетрадиции, большойурал, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0