Главная » 2022 » Декабрь » 7 » Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района примут участие в выставке-ярмарке окружных товаропроизводителей "Товары земли Югорской"
09:47
Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района примут участие в выставке-ярмарке окружных товаропроизводителей "Товары земли Югорской"

В Ханты-Мансийске с 9 по 11 декабря 2022 года пройдет XXV выставка-ярмарка окружных товаропроизводителей «Товары земли Югорской», которая традиционно посвящается Дню Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и объединяет несколько выставочных экспозиций.

На выставке будет представлена продукция ведущих отраслей промышленности автономного округа: товары и услуги промышленного и пищевого назначения, издательское дело, внутренний туризм, сервис в различных отраслях производства.

Целью выставки является позиционирование Ханты-Мансийского автономного округа-Югры как стабильно развивающегося региона России, имеющего высокие экономические показатели, а так же демонстрация потенциальных возможностей в производстве конкурентоспособной продукции для внутреннего и внешнего рынков.

Участие в ней примут 6 предпринимателей Советского района и МБУК «Музей истории и ремесел Советского района», который предоставит на выставке сувенирную продукцию мастеров Советского района.


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 348 | Добавил: user-33333338 | Теги: товарыземлиюгорской, сувенирыХМАО, РоссияХМАО, музеироссии, музейсоветский, хмаоюгра, внутреннийтуризмРоссия, культураюгры | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar