Главная » 2022 » Август » 22 » Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели акция "Под флагом единым"

В День Государственного флага Российской Федерации сотрудники Музея истории и ремесел Советского района организовали акцию по распространению листовок об истории создания российского триколора "Под флагом единым".

Акция состоялась у мемориала "Наказ матери", где также прошли торжественные мероприятия, посвященные этому празднику. Жителей и гостей города поздравили представители органов местного самоуправления и государственной власти, общественных и религиозных организаций, члены военно-патриотических объединений.

А члены местного отделения партии "Единая Россия" совместно с молодогвардейцами и волонтерами раздали всем присутствующим флажки, ленты и магниты российского триколора.

Категория: Сегодня | Просмотров: 364 | Добавил: user-33333338 | Теги: ДеньРоссийскогоФлага, МЫподФлагомРоссии, ПодФлагомЕдиным, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0