Главная » 2022 » Июнь » 22 » Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района присоединились к патриотической акции "Память"

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная Война, которая продолжалась 1418 дней и завершилась героической победой советских воинов. Но наша память, и по сей день не даёт забыть то, что пришлось пережить советскому народу в том кровавом 41 году.

День памяти и скорби отмечают в России ежегодно 22 июня. Это дата – одна из самых скорбных дат в истории нашей страны.
В этот день мы чтим память солдат и мирных граждан, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом.

МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» присоединился к патриотической акции «Память», приуроченной ко Дню Памяти и Скорби. Сотрудники музея совместно с волонтерами раздали памятные информационные листовки воспитанникам и сотрудникам автономной некоммерческой организации "Центр социального обслуживания" Надежда ", а также детям из оздоровительного лагеря на базе СОШ №4.

Категория: Сегодня | Просмотров: 341 | Добавил: user-33333338 | Теги: ДеньПамятииСкорби, музейсоветский, 22июня | Рейтинг: 0.0/0