Главная » 2022 » Июнь » 2 » Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели акцию "Я и дорога"
Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели акцию "Я и дорога"

Внимание, взрослые! Внимание, дети!
Важны для всех на свете!

Быть пешеходом – это очень ответственно. Дорожное движение – сложный процесс, но его безопасность зависит от поступков каждого человека. Для этого нужно соблюдать правила дорожного движения и разбираться в знаках.

Во исполнение плана мероприятий по безопасности дорожного движения для детей, проживающих в Советском районе ежегодно Музей истории и ремесел Советского района проводит акцию «Я и дорога».

2 июня сотрудники музея и волонтеры раздали юным советчанам листовки "Памятка юного пешехода". В буклете прописаны рекомендации по безопасности дорожного движения для детей.

Дорогие ребята, будьте внимательны на дорогах и соблюдайте правила дорожного движения!

Категория: Сегодня | Просмотров: 365 | Добавил: user-33333338 | Теги: волонтеры, Акция, яидорога, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0