Главная » 2022 » Сентябрь » 5 » Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели акцию "Мы за Мир!"
10:22
Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели акцию "Мы за Мир!"

В субботу, 3 сентября, сотрудники Музея истории ремесел Советского района провели акцию "Мы за мир!", посвященную Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Мероприятие состоялось у мемориала «Наказ матери».

Эта памятная дата была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане. С уверенностью можно сказать, что борьба с терроризмом на сегодняшний день является одной из важнейших задач нашего государства.

Участникам акции «Мы за мир» были вручены информационные буклеты об этом трагическом событии, памятки с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях.

Также сотрудники музея совместно с руководителями органов местного самоуправления Советского района, общественных объединений и населением почтили память погибших в террористических актах, а также сотрудников специальных служб и органов обеспечения государственной безопасности, погибших при проведении контртеррористических операций, минутой молчания и возложили цветы.

 


No Canvas Support?
Категория: Акции | Просмотров: 459 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, ВместеПротивТерроризма, ДеньСолидарностивБорьбесТерроризмом, МызаМир | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar