Главная » 2022 » Октябрь » 10 » Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели беседу по оформлению Пушкинской карты с учащимися СовПК

Друзья! Музеем истории и ремесел Советского района ведется активная работа по реализации федеральной программы «Пушкинская карта».

С 2021 года у молодежи России есть личные средства на культурные мероприятия. Они выдаются всем гражданам страны с 14 до 22 лет на специальную карту, названную «Пушкинской». Получить ее могут все граждане РФ, вне зависимости от места проживания и финансового статуса.

Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели беседу по оформлению "Пушкинской карты" с обучающимися Советского политехнического колледжа.

Если Вы столкнулись с трудностями при оформлении " Пушкинской карты", то мы всегда готовы помочь!

Наш телефон: 3-13-60. Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Если Вы уже являетесь счастливым обладателем "Пушкинской карты", то билеты на наши мероприятия можно купить по ссылке:

Категория: Сегодня | Просмотров: 332 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветскийхмао, Пушкинскаякарта | Рейтинг: 5.0/1