Главная » 2022 » Ноябрь » 30 » Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели интеллектуальную викторину "Где логика?" для учащихся зеленоборской школы

В зеленоборской школе для учащихся старших классов состоялась интеллектуальная игра «Где логика?».
Мероприятие было организовано сотрудниками Музея истории и ремесел Советского района, оно проводилось в рамках программы «Пушкинская карта». Участниками соревнований на звание самого догадливого стали старшеклассники.

Кроме того, сотрудники рассказали ученикам и их наставникам о новых проектах музея, передвижных выставках, мини-экспозициях и открытых уроках, которые подготовлены для детей и взрослых в Музее истории и ремесел Советского района.

Благодарим ребят и педагогов за активное участие, будем рады встретиться вновь!

Категория: Сегодня | Просмотров: 396 | Добавил: user-33333338 | Теги: Зеленоборск, Пушкинскаякарта, музейсоветский, гделогика | Рейтинг: 0.0/0