Главная » 2022 » Октябрь » 25 » Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района вышли на Всероссийский этап конкурса "Туристический сувенир-2022".
12:19
Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района вышли на Всероссийский этап конкурса "Туристический сувенир-2022".

Сотрудники ОДПТ Музея истории и ремесел Советского района вышли на Всероссийский этап конкурса "Туристический сувенир-2022".

Вчера в Екатеринбурге в рамках туристского форума "Большой Урал" подвели итоги окружного этапа конкурса "Туристический сувенир". Напомним, что конкуренция была очень высокая. В шорт-лист данного этапа конкурса вошло 523 изделия из 21 региона России. Но наши коллеги еще раз доказали, что они лучшие! Жюри конкурса отметило сувениры Музея истории и ремесел Советского района призовыми местами.

Так, Алексеева Наталья Юрьевна заняла 2 и 3 место в следующих номинациях: "Этнографический сувенир" и ""Линейка туристических сувениров города".

Кочнева Ольга Владимировна - 2 место в номинации "Сувенир-игрушка".

Терещенко Диляра Мухлисовна - 3 место в номинации "Сувенир региона".

Поздравляем наших победителей и желаем неиссякаемого творческого энтузиазма, новых идей и прекрасного исполнения своих работ, ведь впереди общенациональный финал Всероссийского конкурса "Туристический сувенир-2022", который пройдет в Кирове в начале декабря.

Добавим, что сувениры Музея истории и ремесел Советского района призваны популяризировать наш край, его историю, традиции и наших мастеров.

Благодарим организаторов и участников конкурса! Благодаря Вам у мастеров со всей России есть возможность не только обмениваться опытом и совершенствовать свой продукт, но и находить новых друзей и творческих единомышленников. 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 371 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, туристическийсувенир, нашилучшие, турсувенир, большойурал, екатеринбург | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar