Главная » 2022 » Сентябрь » 30 » Сотрудники музея провели акцию "Оберегая сердца"
Сотрудники музея провели акцию "Оберегая сердца"

29 Сентября 2022 г. в Музее истории ремесел Советского района прошла акция "Оберегая сердце". В рамках акции сотрудники музея раздали информационные листовки.

Сердечно-сосудистые заболевания – одна из главных причин смертности людей в России и мире. Основная цель нашей акции напомнить людям о важности заботы о себе и своевременном обращении за квалифицированной помощью.

Сердце - символ не только крепкого здоровья, но и любви, без которой невозможно быть счастливым человеком. Мы призываем любить свое сердце и действовать в его интересах.

Категория: Сегодня | Просмотров: 279 | Добавил: user-33333338 | Теги: Акция, берегитесердце, музейсоветский, оберегаясердце | Рейтинг: 0.0/0