Главная » 2022 » Июль » 11 » Сотрудники музея провели культурно-познавательное мероприятие "У меня зазвонил телефон" для воспитанников ДШИ
11:51
Сотрудники музея провели культурно-познавательное мероприятие "У меня зазвонил телефон" для воспитанников ДШИ

Проект "Музей в чемодане" продолжает радовать юных зрителей!

На прошлой неделе воспитанники лагеря с дневным пребыванием на базе Детской Школы Искусств посетили Музей истории и ремесел Советского района.

Сотрудники музея провели для ребят культурно-познавательную программу "У меня зазвонил телефон" в рамках проекта "Музей в чемодане". На встрече воспитанники познакомились с историей появления телефона, у маленьких гостей была возможность поближе рассмотреть и потрогать раритетные телефоны из фондов нашего музея.

Также участники мероприятия поиграли в игры - "Глухой телефон", "Правильный номер". Не обошлось и без нашей любимой физминутки.

Мы благодарим ребят и наставников детского лагеря Детской Школы Искусств. И надеемся, что посещение нашего музея станет доброй традицией для Вас и пополнит копилку ваших знаний нескучной, познавательной и увлекательной информацией.


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 346 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейвчемодане, музейсоветский, дети, лет, уменязазвонилтелефон | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar