Главная » 2022 » Май » 31 » Сотрудники музея совместно с волонтерами провели акцию "Дыши свободно", приуроченную ко Всемирному дню без табака

С целью привлечения внимания населения к проблемам сохранения и укрепления здоровья путем отказа от вредных привычек, а именно от курения табака и курительных смесей Музей истории и ремесел Советского района 31 мая совместно с волонтерами провели акцию «Дыши свободно», приуроченную к Всемирному дню без табака.

Сотрудники музея и волонтеры раздали информационные листовки о вреде курения, пропаганде здорового образа жизни. Данная акция несет не только информационный характер и позволяет публично выражать свою поддержку среде свободной от табака и никотина, но и дает возможность всем желающим получить новые знания о возможностях поддержки здорового образа жизни.

Категория: Акции | Просмотров: 438 | Добавил: user-33333338 | Теги: дышисвободно, неткурению, музейсоветский, всемирныйденьбезтабака | Рейтинг: 5.0/1