Главная » 2023 » Июнь » 7 » Советский Арт-Арбат
14:42
Советский Арт-Арбат


 Друзья! В этом году, 12 июня, мы отмечаем не только День России, но и две юбилейные даты - 60-летие г.п. Советский и 55-летие Советского района.
 В рамках праздничных мероприятий, Музей истории и ремёсел Советского района приглашает Вас 12 июня с 11.00 до 17.00 на выставку-продажу картин "Советский Арт-Арбат" от художников Советского района и массовый пленэр "Мы рисуем город", которые состоятся в городском парке культуры и отдыха г.п. Советский.
Художники могут организовать выставку-продажу своих творческих работ и принять участие в массовым пленэре. А гости праздника смогут насладиться работами талантливых художников, а также приобрести понравившиеся картины. 
Отметим, что все вырученные средства от продажи картин, предоставленных непосредственно Музеем истории и ремесел Советского района, будут переданы Макеевскому художественно-краеведческому музею.
 Друзья, "Советский Арт-Арбат" - это отличный способ провести время с друзьями или семьей и насладиться творчеством в приятной атмосфере.
Не упустите возможность посетить "Советский Арт-Арбат".
Мы ждем Вас 12 июня с 11.00 до 17.00 в Городском парке культуры отдыха г.п. Советский по адресу: г.п. Советский, ул. Макаренко, 7.
 Просим художников заранее сообщить о своем участии по тел.: 3-13-60.
#советский_арт_арбат
#массовыйпленэр
#мырисуемгород
#советский55_60
#музейсоветский
#ДеньРоссии


No Canvas Support?
Категория: Выставки | Просмотров: 280 | Добавил: muzeu493 | Теги: Арбат, Арт, Советский | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar