Главная » 2020 » Июль » 24 » «Советский «Дед Мороз» принимает поздравления…»
«Советский «Дед Мороз» принимает поздравления…»

Режиссер и актер театра «Отражение», настоящий «Дед Мороз», заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры - Виктор Григорьевич Колодуб знаком каждому жителю Советского района. Всегда веселый, с баяном в руках, готовый с ходу прочитать отрывок из какого-нибудь художественного произведения сегодня отмечает свое 88-летие. В 1974 году приехал он в Советский район, и вот на протяжении многих лет радует жителей своим творческим талантом. МБУК Музей истории и ремесел Советского района от всей души поздравляет Виктора Григорьевича с Днем рождения!!!

Что пожелать тому, кто может
Порыв фантазий обуздать?
Кто может мысли, представления
В реальной жизни воссоздать?

Желаем крепкого здоровья,
Чтоб творчеству хватало сил.
Чтоб новый день с его идеей
Лишь счастье, радость приносил!

Желаем творческих свершений,
Неиссякаемых идей,
Чудесных новых воплощений
И на одной волне друзей!