Главная » 2023 » Декабрь » 5 » Совсем скоро наступит самый волшебный праздник!
Совсем скоро наступит самый волшебный праздник!
#НовогоднийМастерКласс Совсем скоро наступит самый волшебный праздник, Новый Год, и уже вовсю чувствуется его атмосфера! В прошедшие выходные бойцы трудовых отрядов Городского центра услуг погрузились в создание неповторимых ёлочных украшений в Музее истории и ремёсел Советского района. Каждый участник сделал свою уникальную игрушку на мастер-класс "Волшебство Нового Года", используя вдохновение и помощь сотрудников музея. Отметим, что мероприятие состоялось по Пушкинской карте. Уверены, что эти украшения станут символом Нового года для участников мастер-класса и принесут в дом трудовых бойцов радость, счастье и тепло!
#новыйгод2024 #волшебствоновогогода #трудовыеотряды_советский #городскойцентруслуг_советский #пушкинскаякарта #музейсоветский

Просмотров: 152 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0