Главная » 2024 » Июнь » 6 » Специалист по ЭВР - лауреат I степени X Всероссийского профессионального конкурса ««Гордость страны»

Мы рады поделиться замечательной новостью! В рамках празднования 225-летия со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина специалист по экспозиционно-выставочной работе Музея истории и ремёсел Советского района Ермолаева Инна Николаевна стала лауреатом I степени X Всероссийского профессионального конкурса «Гордость страны» в номинации «Праздничное оформление ко Дню памяти Пушкина А. С.» с работой: Выставка «Всё о рыбаке и рыбке».

Экспозиция «Всё о рыбаке и рыбке» представляет собой уникальное путешествие в мир рыбалки. Здесь посетители могут познакомиться с историей и культурой рыбной ловли, узнать об эволюции рыболовных снастей и увидеть их разнообразие. На выставке представлены как старинные, так и современные снасти, что позволяет проследить развитие этого ремесла на протяжении веков.

Особое внимание уделено значению рыбы в жизни людей. Посетители узнают о том, какую роль играла рыба в культуре народов Севера и в советский период, а также о пользе, которую приносит рыбалка и употребление в пищу рыбной продукции.

Выставка оформлена в стиле сказки Пушкина А. С. «Сказка о рыбаке и рыбке». Это придаёт ей особый колорит и атмосферу, позволяя посетителям окунуться в волшебный мир, созданный великим русским поэтом.

Поздравляем Инну Николаевну с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов! Мы уверены, что данная выставка станет ярким событием в культурной жизни нашего города и привлечёт внимание многих посетителей.

Категория: Сегодня | Просмотров: 195 | Добавил: muzeu493 | Теги: #нашилучшие, #ГордостьСтраны, #ВсеОРыбакеИРыбке, #музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0